Administration: Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406

Хогвартс. Оптические иллюзии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » Акционная » Action#0 Нужные персонажи


Action#0 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i078.radikal.ru/1112/9a/d943de86ebe6.jpg
В этой акции собраны персонажи, нужные нашим участникам. За таких вы получаете пакет печенек в виде любви, интересной игры и упрощённого приёма.

~ Чтобы взять персонажа из этой акции, вы должны зарегистрироваться и оставить анкету для Распределяющей шляпы.
~ По всем интересующим вопросам обращайтесь в гостевую.

Упрощенный шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Имя, Фамилия[/b]
[b]2. Возраст и дата рождения[/b]
[b]3. Факультет, курс[/b]
[b]4. Статус крови[/b]
[b]5. Принадлежность[/b]
[b]6. Характер[/b]
[b]7. Выбранная внешность[/b]
[b]8. Краткая биография[/b]
[b]9. Наклонности, способности.[/b]
[b]10. Пробный пост[/b]
[b]11. Связь с вами[/b]
[b]12. Как вы нас нашли?[/b]

Форма для заполнения заявки:

Код:
[b]1. Имя, Фамилия[/b]
[b]2. Возраст, факультет, курс[/b]
[b]3.Внешность[/b]
[b]4. Информация[/b]
[b]5.Связь с вами[/b]
[b]6. Отношения с вашим персонажем[/b]
[b]7. Особые пожелания или требования[/b]

0

2

занят|Рон Уизли

1. Имя, Фамилия
Рон Уизли | Ronald Weasley
2. Возраст, факультет, курс
16 лет, Гриффиндор, 6 курс
3.Внешность
Каноничный рыжий
4. Информация
Мы устоявшаяся пара игроков. И не прочь, если разбавите наш союз. Нет, мы не будем играть друг с другом, не обращая внимания на "новенького".
Гарри: Рон, хватит параноить! Ты правда для меня важен, нежели окружающая мишура.
Гермиона: Да, Рон, хватит параноить, у нас еще куча дел, например, неспасенный мир, а главное невыполненное домашнее задание.
*Гарри картинно закатывает глаза*
5.Связь с вами
1386690
6. Отношения с вашим персонажем
Дружеские отношения (опять же, канон)
7. Особые пожелания или требования
Во-первых, мы ждем игрока с опытом именно за данного персонажа.
Во-вторых, каноничное видение персонажа. Да, кстати, категорически против Рона, который бегает за всеми юбками Хогвартса и побывал в кроватях как минимум половины женской составляющей школы.
В-третьих, грамотное написание постов и красочность. Мы - Гарри и Гермиона - любим, когда действительно есть что почитать. Почему желательно, если Вы подстроитесь под наш объем.
Да, мы не против кросс-пола.

0

3

1. Имя, Фамилия
Draco Malfoy / Драко Малфой

http://s50.radikal.ru/i127/1112/fb/a9a5626aedac.jpg

нашелся|нашелся

2. Возраст, факультет, курс
Слизерин, 6

3.Внешность
Tom Felton. не обсуждается.

4. Информация
Я вижу исключительно каноничного, человечного Драко. Да, он высокомерен, дерзок, мало с кем дружит, но он, тем не менее не в восторге от службы Волдеморту, он переживает о своей семье, которая пострадает если он ошибется в своей службе. Он нуждается в поддержке и заботе, хотя никогда в этом не признается. Собственно эту поддержку и находит в моем лице.

5.Связь с вами
лс

6. Отношения с вашим персонажем
Более чем теплые, насколько близкие - решим уже с Вами, мой дорогой игрок. Будет ли указанная в каноне свадьба изначальной договоренностью родителей, или же это решат наши персонажи сами - тоже обсудим и отыграем, я думаю.
В общем то с моей стороны поддержка, забота, понимание, теплота и любовь. В общем моя Астория - образцовая дочь высшего общества, которая нисколько непротив грядущего семейного союза с юным мсье Малфоем.

[align=center]7. Особые пожелания или требования
главное требование - предельная каноничность образа Драко.
По поводу игрового процесса. Сама пишу 2-3 поста в неделю длинной около 30трок, не очень жалую "воду" и массу философии в тексте. Так что, удобства ради, хорошо бы Вы бли игроком схожего образа игры=)
Жду Вас!

Отредактировано Astoria Greengrass (3 Янв 2012 16:21:42)

0


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » Акционная » Action#0 Нужные персонажи