Administration: Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406

Хогвартс. Оптические иллюзии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » FRPG optical illusion » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Добро пожаловать к нам, на Хогвартс. Оптические иллюзии
Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы и даже, может быть, угостим вкусными печеньками.  ^^

0

2

а скоро появится список персов и т.д.? х)

0

3

hell, теперь всё есть)
уж извините за такую заминку  :rolleyes:

0

4

а чятик сделать?

0

5

a visitor, думаю, сделаю, но чуть-чуть попозже,
когда начнется игра, чтобы народ особенно не зависал, когда уже можно играть)

0

6

доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, роль Astoria Greengrass и внешность lily collins.

0

7

la rochelle, придержим  ^^

0

8

здравствуйте, дорогая администрация в лице прекрасной Флер) низкий поклон за такую чудесную ролевую.
я очень давно играю по ГП, и многими ролями играла. А вот теперь совершенно не знаю кого взять(((
помогите, пожалуйста.
девушек играю любых мастей и лояльность
парней, только ОФ или АД
ну и естественно только канон)

0

9

Добрый день.) Извините, на мейл не пришел пароль, измените его, пожалуйста ^.^

0

10

придержите мисс Грейнджер, пожалуйста

0

11

Гость, так приятно, не смущайте уж  :blush:
могу вам посоветовать Полумну или Джинни а если интересуют взрослые персонажи, то Нимфадору. Наверное, это самые популярные и пока что свободные роли (а также проходящие по первой акции (: ). В любом случае, на ком бы вы не остановили свой выбор, я думаю, вы найдете где и с кем поиграть, ибо у нас готовятся квесты разнообразные, как для небольших групп людей, так и очень масштабные) Удачи вам в окончательном выборе)

Персефона, изменила пароль на 12345

Гермиона, придержана)

0

12

ну, это же правда))
а можно такой вариант. Вы придержите Джинни, но пока анкету я подавать не буду. А подожду или поддадут анкету на Асторию, если игрок придет на роль, то я беру Джин, если нет, то тогда возьму Асторию, уж очень мне ей поиграть хочется. А Джинни - это такая роль, на которую всегда найдутся желающие

0

13

Гость, ладно, придержу вам Джинни))
если в течение трех дней, т.е. до 2-ого числа Астория не появтся, можете смело брать эту роль)

0

14

прошу прощения, а пробный пост обязательно писать от лица своего персонажа?

0

15

`chloe, нет, не обязательно) единственное условие, что пост писали действительно вы, пусть даже и на другой ролевой)

0

16

Спасибо большое. Я пока зарегистрируюсь как Джинни, ведь для неприятных игроков доступен раздел флуда и игр?? хочется поболтать в приятной и дружной компании

0

17

**, хорошо, заходи на огонек (:

0

18

что-то я промахнулась с заглавными буковками в имени)
поменяйте плиз)

0

19

Hermione Granger
всё сделала)

0

20

здравствуйте, не могли бы вы придержать Дафну Гринграсс и внешность Darla Baker на пару дней?

0


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » FRPG optical illusion » Гостевая книга