Administration: Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406

Хогвартс. Оптические иллюзии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » FRPG optical illusion » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Daphne Greengrass, хорошо, придержим)

0

22

Добрый вечер. с:
У вас тут так уютно, что мне очень хотелось бы остаться поиграть. Я хотела бы занять роль Джинни или Гермионы, они забиты, но срок придержки вроде как уже вышел. Как быть?

0

23

сэр, наверное, лчше бы вам занять Джинни, ибо Герми уже зарегистрировалась хотя и не до конца понятно, собирается ли она с нами играть ):

0

24

Fleur Delacour
Да, пожалуй, я так и сделаю. Только Джинни тоже зарегистрирована :с

0

25

сэр, думаю, если ваша анкета будет первой, то мы примем вас)
а то Джинни здесь уже не появляется с 30-ого и ни слуху ни духу(

0

26

а можно мне придержать преподавателя заклинаний? на недельку?

0

27

Анна, можно, разумеется)

0

28

эм...не спросил, каюсь, анкета будет через пару часов)

0

29

Harry Potter,
хорошо, ждем.))

0

30

здравствуйте)
можно ли взять роль Габриель ДеЛакур?
и, чью внешность посоветуете, какую анкету заполнять?)

0

31

уии, здравствуй, конечно можно взять Габриель)
анкету заполняйте по упрощенному шаблону, ибо младшая Делакур - канон и проходит по первой акции)
на счет внешности, кроме канонической мне было сложно что-то ещё найти такое же очаровательное, но всё же, вот всё что я нашла: эмма робертс, кристен белл, уилла холлэнд, и ещё мне кажется, что миша бартон может вам подойти, удачи с выбором)

0

32

по идее ей сейчас лет эдак 16, а значит белл и миша отпадают, им я вообще не могу дать меньше 19 лет о.о
мне кажется, что подойдёт, кто-то по типу Фриды Густавсон или Имоджен Путс)

0

33

уии, да, мне кажется они могут подойти  ^^

0

34

и ещё, если я возьму её роль, то получается, что в школе обучаться не буду, правильно?

0

35

уии, на ваше усмотрение. мы можем придумать такой поворот сюжета, что Габриэль, например, приезжает в Хогвартс учиться на год (программа обмена студентами между магическими школами), это не будет nonsece, так как у нас возможно появится акция с иностранными студентами в скором времени. Но, разумеется, если вы желаете, мы можем обговорить, где Габриэль может жить ещё, если вас этот вариант не устраивает: предположим, (со своей сестрой, тобишь со мной x) ) с Биллом в коттедже)

0

36

просто думаю, что раз сестра флёр, то тесно общается с уизли, а значит её бы побоялись даже пускать в школу хотя джинни, почему-то пустили о.о)

0

37

уии, ну тогда вас можно отдать на попечение семье уизли на некоторое время, допустим вы у них остановились, приехав повидаться с сестрой и её новыми родственниками. хотя, откровенно говоря, я бы советовала вам Хогвартс (скажем, под присмотром Джинни), здесь вы всегда найдете активистов, с кем отыграть сюжет)

0

38

окей, тогда роль за мной и, чью внешность лучше? фриды или имоджен?)

0

39

уии, выбирайте уж какая вам ближе и с какой приятнее будет отыгрывать, мне лично они обе нравятся, хоть обоих бери x)

0

40

вот мне тоже обе нравятся х)
какая из них больше похожа на клеманс? ну и возьму)

0


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » FRPG optical illusion » Гостевая книга