Administration: Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406

Хогвартс. Оптические иллюзии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » FRPG optical illusion » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

уии, фрида по-моему больше похожа, а имоджен такая милая и романтичная, что по-моему как-то  соответствует характеру Габриэль) но всё же, наверное, я бы выбрала фриду)
в любом случае, вы можете занять сразу две внешности, если так и не сможете окончательно определиться, по крайней мере на первое время  ^^

0

42

давайте фирду, она больше похожа на родственницу вейлы х)

0

43

т.е. имоджен)

0

44

уии, ладно, эх, наконец-то определились  ^^

0

45

здрасьте-здрасьте
понравился ваш проект, чоужтам
покопалась в темках, подумала и вот че решила
придержите мне, пожалуйста, терезу палмер для трейси дэвис :3
если успею, все будет готово сегодня
не успею - ждите завтра)

0

46

харкнесс, придержана  ^^

0

47

скажите, а обязательно нужно пост писать для пробного? то есть, можно ли просто добавить с другой ролевой пост?

0

48

Tracey Davies
можно и с другой ролевой) главное, чтобы ваш был

0

49

Вот блин помедлила с секунду и упустила роль Гермионы хд

0

50

Hermione Granger
можно, конечно! Ждём вашей анкеты!)

коза хд
Эта роль очень горяча. ) Но вы берите другую тогда )

0

51

что насчет джинни уизли? может ли освободиться?

0

52

***, персонаж может быть освобожден, ибо очень давно не появлялся на форуме. регистрируйтесь, оставляйте анкету)

0

53

Добрый вечер. Я - администратор ролевой Marauders. In Merito. В ходе проверки взаимности баннерообмена, обнаружилось, что на вашем форуме отсутствует наш баннер, в то время, как ваш у нас исправно стоит. с чем это связано?

0

54

Marauders. In Merito, прошу меня извинить. Я что-то напутала, когда чистила баннеры. Ваш баннер поставлен, обещаю, больше такого не повторится.

0

55

Доброго времени суток! А как администрация отнесется к "воскрешению" Сириуса Блэка? Уж очень приглянулся ваш форум, а играть за кого-то другого не привык... у меня будет вполне обоснованное объяснение того, как персонаж остался в живых)

0

56

Анимаг, боюсь, что мне придётся отказать в воскрешении, очень уж хочется следовать канону.
Вы только не уходите! ) Смотрите, ведь Люпин очень похож на Сириуса, разве что более скромен, может, возьмёте его?
К тому же всегда можно создать неканона, который будет очень похож характером на Сириуса...

0

57

жаль, конечно... ну да ладно. мне тут приглянулся персонаж из акции. Чарис Штормхолд. его, пожалуй, и возьму)
у вас не предусмотрен упрощенный шаблон анкеты?)

0

58

Анимаг, ура! Вам подойдёт Акция в честь Рождества, ждём вашей анкеты)

0

59

Приветствую администраторов и обитателей данной ролевой))
Ролевая понравилась, однако я затрудняюсь с выбором роли( Хочется женскую роль, нужную (чтобы было легко найти партнера по игре и влиться в игру) и желательно не стерву. Есть что-нибудь подходящее?)

0

60

Эффик написал(а):

Приветствую администраторов и обитателей данной ролевой))
Ролевая понравилась, однако я затрудняюсь с выбором роли( Хочется женскую роль, нужную (чтобы было легко найти партнера по игре и влиться в игру) и желательно не стерву. Есть что-нибудь подходящее?)

и вам доброго времни суток :)
могу предложить героинь акции #2. у нас как раз пополнение в виде мистера Штормхолда, которому, кажется, хочется найти родственную душу. более того, персонажи из этой акции очень важны, ибо на них ориентирован весь сюжет.
если же вам больше по душе студентки, то у нас действует акция по передаче профилей в добрые руки, по ней вы можете взять Джинни Уизли. Луна будет просто счастлива её появлению, ибо ей давно не терпится поиграть :)

0


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » FRPG optical illusion » Гостевая книга