Administration: Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406

Хогвартс. Оптические иллюзии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » FRPG optical illusion » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Уважаемая администрация и игроки форума Хогвартс. Оптические иллюзии !
Гаррвардс от всей души поздравляет вас с наконец-то наступившим Новым 2012 годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний (только заветных, пожалейте Дедушку Мороза). Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков (куда ж без этого?!).
Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в нашей жизни (несмотря на конец света) и в жизни ролевой.

На Гаррвардсе начинаются три безумных дня! Во-первых, со 2 по 4 января можно оставлять сколько угодно невзаимной рекламы, не боясь, что её удалят. Во-вторых, уважаемые гости, вы можете заглянуть в наш флуд и повеселиться с нами от души, не регистрируясь! Ну и в-третьих, все эти три дня в 19:00 по Москве (возможно позже, но вам не советую опаздывать!) во флуде будет проводиться игра. А какая, вы узнаете только вечером, придя во флуд.

Это не реклама, поэтому мы не оставляем ссылки на Гаррвардс. Тем, кто хочет нас найти обязательно найдет нас Яндексе/Гугле и в других поисках страны!

Ещё раз с Новым годом!
с уважением Гаррвардс. Революция.

0

122

Добрый день. Можно придержать на максимальный срок Патрицию О'рей? Заранее спасибо.:)

0

123

moi, конечно! за вами на 3 дня.

0

124

Прошу прошения, но у мистера Поттера патронус олень, а не лань. Лань у Снейпа.

0

125

serin, но где вы заметили ошибку?

0

126

В профиле Гарри

0

127

serin
Больше трех лет отыгрывал Снейпа, видимо, написал на автомате.
Спасибо, что сообщили.

0

128

Доброго времени суток! Разрываюсь между персонажами... Рон или Дамблдор? Опыт игры и за одного и за другого есть) За Рона опыт очень значительный (плюс - знаю персонажа вдоль и поперек, минут - может быстро надоесть с учетом того, что играю его еще на двух ролевых), опыт игры за Дамблдора гораздо меньше (плюс - в ближайшее время не надоест, минут - обычно этому персонажу игры достается мало, могу перегореть по этому поводу).
Я реально на распутье! Помогайте, товарищи администраторы)

0

129

ДамблРон, так так. Рона у нас ждут Гарри и Гермиона, будете обеспечены игрой.
А Дамблдор просто нужен для всяких схваток негласных с Геллертом и Лордом.
Двумя персонажами управлять не хотите? ) По моему мнению, лучше взять Дамблдора, я люблю взрослых персонажей. Но Рона ожидают...
Сама не знаю. )

0

130

Так, придержите мне тогда Рона. На счет Дамблдора вторым персом я подумаю)

0

131

ДамблРон, замечательно! Пойду проверю вашу анкету. )

0

132

Доброго времени суток!
Очень заинтересовала ваша игра, хочу присоединиться, но есть вопросы по сюжету. Хотелось бы уточнить кое-что. О существовании армии Грин де Вальда еще никто не знает открыто? Какой именно мир Грин де Вальд хочет строить, к чему стремиться?
Прошу прощения, если ответы на данные вопросы уже где-то написаны. Но я почему то их не нашла...

0

133

Yukari, и Вам здравствуйте!)
да, действительно, о существовании этой армии пока что никто не знает, однако и пс и оф догадываются, что появилась новая угроза. пс, раузмеется, в любом случае против всякого вмешательства какой бы то ни было посторонней силы, ибо целью Темного Лорда всегда было и будет подчинение себе одному волшебного сообщества. члены оф в смятении, ибо всё ещё пытаются выяснить что эта сила представляет собой и стоит ли её опасаться. сюжетные линии некоторых персонажей из этих трех противоборствующих групп переплетены, так что ниточки протянуты, интриги созданы.
Маэстро Грин де Вальд мечтает о создании идеального волшебного сообщества, главою которого стал бы он сам; мечтает, к слову сказать, с самой юности. Он - грамотный и умнейший политик, стратег, его сторонники - прекрасные и талантливые маги, которые пошли за ним не из страха, а из-за его идей, и в отличии от Лорда Волан-де-Морта мысли его не отягощены борьбою с мальчиком-который-выжил. Все усилия его направлены именно на завоевание волшебного мира и внедрение своих идей по его устройству, полная перестройка его структуры. В прочем, наш Геллерт более того, довольно яркая и выдающая личность и интересный игрок, ждущий пополнения в своём сообществе)

0

134

Fleur Delacour
Благодарю! С сюжетом теперь почти все ясно. Дальше уже по игре разберусь) Теперь персонаж.
Что вы мне посоветуете больше: взять Кассандру Хейл из армии Грин де Вальда или кого нибудь из ОФ-канон. Или вам больше требуется кто-нибудь другой?Главное- не ПС, наигралась уже, хотя если будет интересная линия - рассмотрю.

0

135

Yukari, наверное, всё же Кассандру. Геллерт, я думаю, будет рад)
Но я, конечно, второй ручкой за оф!) Берите Кассандру; оф есть везде, а этот неканон только у нас)

+1

136

Fleur Delacour
ну и наверное, последнее - внешность можно изменить?

0

137

Сassandra Heil
можно)

0

138

здраствуйте. понравился сюжет и вообще ролевая. хотелось бы взять канона, но прежде обсудить этот вопрос с вами. в общем, я хочу взять взрослого персонажа. либо преподавателя, либо практиканта по уходу за магическими существами. возможно ли это?  и хотелось бы узнать ваш совет по поводу внешности.

0

139

не хочу вам навязываться, но мне всегда казалось, что гостевые созданы для того, дабы мы, слуайные гости, могли что-то спросить и главное получить ответ. вас, как я вижу, комфорт гостей не заботит.

0

140

просто так написал(а):

здраствуйте. понравился сюжет и вообще ролевая. хотелось бы взять канона, но прежде обсудить этот вопрос с вами. в общем, я хочу взять взрослого персонажа. либо преподавателя, либо практиканта по уходу за магическими существами. возможно ли это?  и хотелось бы узнать ваш совет по поводу внешности.

и вам доброго времени суток!) из взрослых персонажей, откровенно говоря, нам очень требуются члены оф и пс, а также армии гриндевальда. возможно взять практиканта или преподавателя, который был бы параллельно с этим ещё и участником той или иной организации, как вам такая идея? а по поводу внешности, совет вполне могла бы дать, да вот только не очень вообще представляю, чего вы хотите) дайте хоть какие-то критерии: допустим, актрисы-актеры, модели, певицы-певцы, рыжие, брюнеты(ки), блондины(ки), длинные, короткие волосы и тд и тп

0


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » FRPG optical illusion » Гостевая книга