Administration: Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406 Bathsheba Babbli ng - 612617406

Хогвартс. Оптические иллюзии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » FRPG optical illusion » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Fleur Delacour написал(а):

Луна будет просто счастлива её появлению, ибо ей давно не терпится поиграть :)

дадада)

0

62

^^
Ну тогда я возьму мисс Уизли))

0

63

Эффик, ура! )

0

64

Приветствую.
Имею желание взять роль Геллерта Гриндевальда, но хотелось бы кое-что уточнить.
Во-первых, реальна ли смена внешности?
Во-вторых, меня интересует как и главное когда по вашей версии покинул Геллерт своё временное пристанище.

0

65

Schtolz, приветствую!
Смена внешности реальна, конечно.
Я так понимаю, вы говорите о Нуменгарде? Я думаю, для того, чтобы собрать армию, ему потребовалось около двух лет. То есть освободился он в 1993-1994 году, не раньше. Но это моё мнение, вы можете придумать что-то своё, разумеется.

0

66

Да, вот ещё что забыл: почему такой странный возраст у Геллерта в акции написан? Как-то вы его омолодили значительно...

0

67

Gellert Grindelwald
да, с этим были некоторые вопросы. наверное, чтобы не отпугивать желающих на эту роль, хотя на самом деле, сейчас думаю, что это напротив, придаст этому персонажу нужный колорит, так что лучше берите канонический возраст.

0

68

Не могли бы вы рассказать чуть подробнее про Дурмстранг и АГ?
Не нужен ли на вашей ролевой случайно ученик Дурмстранга?

0

69

На огонёк, приветствую вас!
Вы уже, наверное, заметили акцию Армии Гриндевальда. Если вы хотите создать ученика, поддерживающего идеи Гриндевальда, я думаю, он будет очень кстати. Просто выберите одно из дополнительных имён и придумайте персонажа со своим характером и биографией.
Только вот скорее всего основное действо будет проходить в Лондоне. В таком случае, вы могли бы создать ученика, который перевёлся в Хогвартс, как вы смотрите на это?

0

70

Если это возможно, поскольку я ещё недостаточно освоился в игре, я бы предпочёл поначалу оказаться в Хогвартсе по некому обмену учениками, с последующей перспективой остаться в Хогвартсе насовсем.  Если это не противоречит концепции игры.

0

71

На огонёк, не противоречит, и я думаю, что это вполне реально. ждём вас!)

0

72

придержите роль и внешность Терезы Палмер, пожалуйста)

0

73

Astoria Greengrass, конечно) за вами на 3 дня.

0

74

я бы хотела узнать, у вас сюжет идет именно по книгам гарри поттера или же есть какие-нибудь отклонения? и можно ли взять себе персонажа, который как бы в сюжете, но в главных стычках не участвует, и вообще кто вам нужен? может кто-то пару ищет ил же просто подругу, игрока себе?

0

75

Гостья написал(а):

я бы хотела узнать, у вас сюжет идет именно по книгам гарри поттера или же есть какие-нибудь отклонения? и можно ли взять себе персонажа, который как бы в сюжете, но в главных стычках не участвует, и вообще кто вам нужен? может кто-то пару ищет ил же просто подругу, игрока себе?

вам в помощь сюжет и  акцию по ключевым персонажам.
в двух словах, за основу взято произведение тетушки Роулинг, но от канона мы несколько отклоняемся, ибо у нас появляется новое своеобразное ключевое общество, возглавляемое геллертом гриндевальдом (подробнее в сюжете). в данный момент, наверное, могу вам посоветовать взять кого-то из предложенной мной выше акции (у нас уже есть геллерт и чарис, которым неплохо было бы составить компанию). по данной акции вы также можете придумать своего персонажа, принадлежащего этой организации, но тогда стоит подробно расписать в био вашу историю вступления в него. возможен вариант, что этот персонаж также может быть занять, предположим, как практикант в хогвартсе, но это уже на ваше усмотрение и воображение.
если вам более по душе студенты, мой совет вам, берите просто того, кто вам ближе. в данный момент всё ещё много свободным популярных персонажей. а для студентов у нас всегда что-нибудь да найдется, будьте уверены. всё просто, хотите - участвуете в каких-либо грандиозных и массовых квестах, не хотите - никто вас принуждать не станет. играйте в своё удовольствие, подбирая себе партнеров самостоятельно ^^
удачи!

0

76

Доброго времени суток.)
Прошу придержать за мной Лизу Турпин и внешность Лили Коллинз. Заранее спасибо.)

0

77

Lisa Turpin, приветствую!
Будет сделано, за вами на 3 дня)

0

78

Здравствуйте. Видела на ЛИЛе рекламу о том, что Луна ищет себе замену?? я готова взять вашу игру на себя. Опыт игры Луной - два года, на всех ролевых только ей и играла, так что можете не беспокоиться, и если вы готовы мне отдать персонажа, то придержите ее за мной. Если понадобиться, могу собственную анкету выложить. Есть вопрос, можно ли поменять внешность на Эванну?? Просто привыкла к ней очень

0

79

Лу, приветствую!
ура, вы нашлись, да ещё так быстро!
Внешность сменить, конечно, можно, это я уже тут накрутила с Сиршей Ронан. ) Анкету можно скопировать ту, информацию также можно подкорректировать под себя; главное - всё по шаблону заполнить вот этому: Акция для канонов. Регистрируйтесь тогда, а как вас примем, я переименуюсь. )

0

80

вот так быстро я нашлась))) только зашла на ЛИЛ и увидела вашу рекламу - все))) думаю - надо действовать, пока не забрали))) в общем анкета будет через полчаса - час)))) Анкета будет по шаблону))не переживайте)))спасибо большое)))

0


Вы здесь » Хогвартс. Оптические иллюзии » FRPG optical illusion » Гостевая книга